В Запорожской области без вести пропала 15-летняя Илона Сапеско.

Как сообщает Гуляйпольское отделение Пологовского отдела полиции на своей странице в Facebook, девушка ушла из дома 10 ноября и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

Особые приметы: на вид 17-18 лет, ромской внешности, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы прямые, ниже плеч, черного цвета.

Когда ее видели в последний раз, была одета в болоньевую куртку серого цвета, джинсы темно-синего цвета и кроссовки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В случае получения любой информации о местонахождении ребенка, просьба сообщить немедленно в полицию по телефонам: 050-266-31-67 или по спецлинии "102".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что в Карпатах нашли туриста из Киева, который потерялся еще 6 ноября. 22-летний молодой человек через двое суток после исчезновения смог выйти на связь и сообщил, что нашел дорогу на Рахов.

Также Знай сообщал, что в Виноградове разыскивают 17-летнюю местную девочку-подростка.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине правоохранители разыскивают без вести пропавшего пенсионера, который вышел из дома и не вернулся.