В Запорожской области прощаются со спасателем, который умер от осложнений коронавируса.

Читайте Знай в Google News!

О трагичной новости рассказывает пресс-служба ГСЧС в Запорожской области в Facebook.

Сообщается, что в пятницу, 4 декабря, из жизни ушел огнеборец, профессионал пожаро-спасательного дела – старший помощник начальника смены оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, подполковник службы гражданской защиты Игорь Данилюк.

Игорь Данилюк / фото: ГСЧС
Игорь Данилюк / фото: ГСЧС

Он проработал спасателем более 26 лет, мужественно нес свое звание и на его счету не одна спасенная жизнь.

"На службе нет, наверное, ни одного человека, который бы не нашел добрых слов в адрес Игоря Владимировича. Он был светлым, добрым человеком, надежным товарищем, с которым можно уверенно заходить в огонь, потому что доверял ему как себе; человеком, который всем сердцем болел за свое дело жизни – спасать людей", - говорится в сообщении.

Коллеги и близкие выразили сочувствие семье Игоря Владимировича и пожелали ему отдыхать с миром.

По информации издания "061.ua", Игорь Данилюк скончался от осложнений коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Черниговом люди один на один остались с коронавирусом. В селе нет семейного врача.

Как сообщал портал Знай.ua, коронавирус забрал жизнь известного педагога из Тернополя. Жизнь оборвалась внезапно.

Также Знай.ua писал, что на Прикарпатье семья депутата скончалась от коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Передать показатели по старинке больше нельзя: "Нафтогаз" отключил важную функцию Гороскоп на сегодня 10 июня: для кого среда станет днем ​​роковых ошибок 2500 гривен ежемесячно: кому предоставят помощь Передача показателей света по-новому: в ДТЭК предупредили об изменениях
Показать еще