24 августа в Запорожье пропал 23-летний Бибиков Егор Андреевич. Позже его вещи и ключи от квартиры нашли на пляже.

Пропавшего парня искали четыре дня.

К сожалению, на днях стало известно, что полицейские обнаружили труп пропавшего в р. Днепр неподалеку от улицы Тепличной.

Полицейским понадобилось время, чтобы установить личность погибшего, им оказался Руслан Бибиков, которго искали четыре дня. Для установления причины смерти труп направлен на проведение экспертизы.

В Запорожье нашли пропавшего парня

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.ua, в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошла смертельная авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.