Около девяти утра в Хортицкое отделение полиции обратилась местная жительница, которая сообщила о нападении на ее несовершеннолетнего сына, 2003 года рождения.

Как оказалось, на ее ребенка напал неизвестный с ножом. Парня ограбили, вор отобрал у потерепевшего деньги и наушники.

Нападавший приставил нож к горлу ребенка.

В полиции нашли преступника, им оказался 22-летний ранее судимый мужчина. Сейчас правоохранители проверяют причастность задержанного к другим подобным происшествиям. По предварительной информации, ему грозит до 7-ми лет лишения свободы.

Преступник был оперативно задержан.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, что 28 августа ночью неадекватный водитель устроил стрельбу посреди улицы, а затем скрылся с места происшествия.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ.