Вчера стало известно о том, что на острове Бирючем были слышны оглушительные крики. Об этом сообщил блогер Вадим Терещенко.

На море были слышны крики и начался настоящий переполох.

Хотя сейчас на пляжах наблюдается все меньше людей, отдыхающие еще есть, и наслаждаются каждый день спокойным отдыхом.

Чистое море тихо плещется у пустынного берега, нет надоевших медуз и полный релакс. Но не тут-то было. На тихом спокойном курорте были слышны крики отдыхающих и начался настоящий переполох. Позже выяснилось, что кричали дети.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

На море были слышны крики и начался настоящий переполох.

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.