В мэрии Запорожья предложили запретить продажу алкоголя.

В точках розничной торговли, которые находятся рядом с учебными учреждениями, как школы, воспитательные комплексы, спортивные школы и дошкольные учебные заведения, можно купить алкоголь.

В Запорожье хотят запретить продажу алкоголя.

Проектом решения "Об ограничении продажи алкогольных напитков на территории города Запорожья", редакцию которого хотят изменить, местные власти предлагают запретить торговать алкогольными и слабоалкогольными напитками, пивом и столовым вином в точках, находящихся ближе, чем за 50 м от учреждений образования. Кроме этого, День знаний, с которого начинается учебный год, хотят сделать "Днем трезвости", и в этот день лимитировать продажу алкоголя.

Городские власти предлагают сделать День Трезвости.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.