Мужчина поужинал в кафе и расплатился по полной, с карты исчезли все деньги.

В Telegram-канале "Запорожье. Отзывы о заведениях" появился пост от жителя города, в котором он рассказал, как лишился сбережений на своей банковской карте.

Мужчина поужинал - и остался без сбережений.

В одном из заведений в Запорожье мужчина хотел рассчитаться банковской картой. Официанты сообщили ему, что не имеют терминала, но могут провести оплату самостоятельно. Запорожец отдал свою карточку обслуживающему персоналу, которые самостоятельно должны были ввести все данные, включая код cvv2. Еще тогда посетитель заведения подумал о возможности незащищенного соединения, но оплата прошла успешно.

Мужчину обчистили в кафе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Спустя некоторое время деньги с карточки мужчины исчезли. К счастью, сумма была незначительная. К слову, деньги были сняты через portmonecom, которым, по словам потерпевшего, он никогда не пользовался.

Мужчина остался без денег после ужина.

Напомним, что Ивано-Франковская полиция просит водителей быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Знай.ua писал, что бывшая руководительница НБУ Валерия Гонтарева могла сама заказать поджог собственного автомобиля.