Под Запорожьем обнаружена ужасная свалка, от разложений вонь стоит неимоверная.

На выезде из пгт Балабино Запорожской области в одну из посадок кто-то регулярно свозит мясные отходы. Люди экономят на расходах по утилизации.

Свалка в Запорожье.

Головы, копыта и шкуры гниют и разлагаются, заражая грунт патогенными микроорганизмами, наносят вред окружающей среде и здоровью человека.

Впоследствии таких свалок на тысячи километров распространяются такие заболевания как африканская чума или псевдобешенство.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что случай крайней жестокости произошел в городе Южном, Одесской области. Там молодой человек пытался убить свою бывшую девушку.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.