В Запорожье 18 сентября будет пасмурно и ветряно. Дождь, который шел ночью "порадует" запорожан и сегодня. Скорей всего, к вечеру уже распогодится. Температура воздуха +11 +18 градусов.

В Запорожье синоптики обещают ухудшение погодных условий.

В Бердянске на протяжении всего дня будет облачная погода. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться мелкий дождь. Синоптики обещают +15 +21 градусов тепла.

В Мелитополе в среду будет облачно, скорей всего – ближе к вечеру начнется небольшой дождь, +14 +24 градусов.

Дожди и сильный ветер сегодня нагрянут в Запорожье.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Утром в Кирилловке будет ясно, но уже после полудня небо затянет облаками, которые продержатся до вечера. Вероятно, пройдет дождь. Температура воздуха прогреется до +16 +23 градусов.

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".