В Мелитополе уже появилась стена памяти певца Децла и Кузьмы Скрябина. На очереди новый проект от художников Елены Немовой и Егора Шведа. На очереди - стена памяти легендарной звезды Фредди Меркьюри.

В Мелитополе появится стена памяти легендарного певца.

"Много было просьб и пожеланий от мелитопольцев, но мы выбрали в этот раз мировую культовую личность - Фредди Меркьюри. Недавно узнали, что Фредди обучался рисунку и живописи. Будем надеяться, что он оценит наши старания!" - написал Егор Швед на своей странице в Instagram.

Художники уже разработали макет нового мурала и определились с местом для рисунка. Если им не помешает погода, то стена памяти Фредди Меркьюри появится в Мелитополе в ближайшее время.

В Мелитополе появится еще одна стена памяти.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Киеве пес внезапно набросился на ребенка и прокусил ему ногу до кости.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.