Полиция отрабатывает несколько версий мотивов убийства чиновника, совершенного вчера в Запорожской области. Об этом во время брифинга сообщил Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев, передает УНН.

В полиции назвали версии убийства чиновника в Запорожской области.

"Отрабатывается несколько версий, связанных с его личной жизнью, его коммерческой деятельностью... Политической версии, то есть учитывая его политическую деятельность, он депутат местного совета пока имеющейся информации у следствия нет, но день еще не закончился", — сказал Князев.

Вчера также стало известно о том, что нападающий, который в упор расстрелял чиновника Акимовского поселкового совета области, сжег автомобиль.

Убийца поджег автомобиль и сбежал с места преступления.

Популярные статьи сейчас
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Показать еще

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.