На запорожанку с ребенком в подьезде дома набросился неизвестный – хотел убить из-за квартиры.

Мужчина представился охраной банка и не пустил женщину с ребенком в собственную квартиру.

"Сегодня я пришла с ребенком после школы домой. Под моей дверью стоят такие парни. В квартиру не пускают. Человек на фото сообщил, что за хороший гонорар готов меня убить, без проблем. Нашу квартиру в которой проживаю я с несовершеннолетним ребёнком незаконно отобрал банк", — сообщила женщина в одном из местных пабликов Запорожья.

Женщину с ребенком не пустили в собственную квартиру.

Стало известно, что на данный момент идет судебное разбирательство. И у людей, которые представляются охраной банка, решения суда с требованием о выселении нет.

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Показать еще

Женщина с ребенком находилась в подъезде своего дома и ждала приезда полиции, которую она вызвали уже два раза.

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.