В Запорожье пострадала хозяйка собаки Светлана Гусейнова, которая 10 лет думала, что ее пес пропал навсегда. Женщина оставила своего спаниеля Лаки на соседа и уехала на заработки. Пес не выдержал одиночества, сорвался с поводка и убежал.

У хозяйки украли собаку в ветклинике.

Люди, которые нашли собаку, отнесли Лаки в ветеринарную клинику. Как позже оказалось, пес там наблюдался всю жизнь.

По словам женщины Лаки был ей как сынок и женщине пришлось вернуться в родное Запорожье, чтобы найти пса. Но сотрудница ветклиники оформила пса как потерянного через приют и подарила его своей маме в Приморск. Настоящая хозяйка нашла дом, куда отправили ее собаку, но женщине не хотят возвращать животное.

Отвоевывать собаку бедной женщине предложили через суд, так как полиция оказалась просто бессильной в данной ситуации. А пока Лаки проживает в чужом доме, хозяйка грозится спать под ним, вместе с плакатами и друзьями, которые приехали её поддержать.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, на Днепропетровщине задержали мужчину, который пытался убить собственную мать.