Бронзовая спортсменка надела свадебное платье и выходит замуж. Предложение девушке будущий муж сделал прямо в спортзале.

Сегодня вышла замуж известная дзюдоистка.

Замуж дзюдоистка вышла сегодня, 19 сентября. Муж Филипп сделал предложение будущей жене во время тренировки. Галина Тарасова занимает 16 место в мировом рейтинге в весе больше 78 кг.

Среди главных достижений 26-летней Галины Тарасовой в этом сезоне – бронза Prague European Open, пятое место Европейских Игр и Гран-при Тбилиси, седьмые места турниров Zagreb Grand Prix и Baku Grand Slam. Отметим, что муж спортсменки к спорту не имеет никакого отношения.

Спортсменка вышла замуж сегодня.

Популярные статьи сейчас
Третья волна похолодания: синоптики прогнозируют сильные морозы Остановили на улице и отправили в ТЦК: в каких случаях это незаконно и как действовать В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы
Показать еще

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, на Днепропетровщине задержали мужчину, который пытался убить собственную мать.