В Степногорске сосед решил отомстить соседке за конфликт и повесил ей на дверь гранату, сообщает полиция области.

Подарочек от соседа.

58-летняя женщина обнаружила соседский "подарок" от всей души и сразу же вызвала копов.

Взрывотехники определили, что граната была примотана проволокой к дверной ручки. А после оказалось, что это и вовсе муляж.

Также полицейские быстро определили хулигана. 39-летний ранее судимый сосед женщины решил таким способом напугать соседку. По факту хулиганства открыто уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В Запорожье мужчина напугал соседку гранатой.

Напомним, что в реанимацию детской областной клинической больницы №1 попал 16-летний парень в состоянии комы - употреблял метадон.

Как сообщал Знай.ua, на Франковщине 30-летний мужчина попался на удочку мошенников. Мужчина думал, что покупает трактор, а в итоге остался ни с чем.

Знай.ua писал, что американский президент Дональд Трамп уверен, что Германия, Франция и другие страны ЕС должны выделять больше средств на поддержку Украины.