Запорожане добираются на работу в ужасных маршрутках, которые разваливаются на ходу. И это не выдумки. "Комфортабельный" транспорт снял на видео местный житель, которое выложили в одном из местных пабликов в сети.

Состояние транспорта желает лучшего.

В таких условиях трудно живым добраться на работу: сидения ходят ходуном, в салоне жуткий грохот, картина напоминает какой-нибудь боевик снятый от первого лица.

Но у горожан нет другого выбора, как добираться по делам в таком транспорте.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что Александр Гончарук посетил Черниговскую область, где с новым руководителем Таможенной службы Максимом Нефьодовим наделал немало шума.

Знай.uа писал, что проект автоматической станции Lucy, которая за 12 лет путешествия должна посетить шесть троянских астероидов и один "нормальный" в районе Юпитера, прошел критическую проверку.