Жители города Запорожье встретили поблизости местной школы целую семью ежиков. Все было снято на камеру, и теперь пользователи сети могут насладиться прекрасными снимками.

Таким образом, сообщается, что пока люди сидели по домам в связи с введенными карантинными мерами, животные начали чувствовать себя более свободно. Они начали ходить по пустым улицам городов и поселков.

Поблизости школы под номером 108, которая располагается в Хортицком районе, очевидцы заметили целую семью ежиков. Они сделали целую фотосессию им, а снимки, которые получились опубликовали в социальные сети. Об этом пишет информационный портал «Факты Запорожья».

Мабуть, через карантин звірятка перестали боятися людей 🌱 Біля 108 школи (Хортицький район) запоріжани зустріли ось...

Geplaatst door Факти Запоріжжя op Maandag 1 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Автор пишет о том, что, скорее всего, из-за карантина животные перестали бояться людей. Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай, когда ежики, к примеру, селятся недалеко от людей. А все потому что, обычно, поблизости можно найти еду.

Напомним, что ранее, стало известно о том, что в Запорожской области на здании больницы поселилась семья хищных птиц. Местные засняли это на видео.

Таким образом, сообщается, что соколы живут теперь вместе с людьми. Произошло это рядом с городской больницей в Мелитополе.

Напомним, грязная, как пилючка, бездомная кошечка стала поводырем для слепого лабрадора - фантастическая парочка.

Как сообщал портал Знай.иа Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.иа писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.