На днях стало известно о смерти мужчины из Запорожья, который сильно пострадал в ДТП. И вот, теперь новая проблема, уже у его единственной сестры.

Таким образом, сообщается, что на днях умер Иван Махмудов, который в мае пострадал в ДТП в Заводском районе города Запорожье. У него осталась супруга и маленький сын.

Семья, друзья, и все неравнодушные собирали деньги на лечение, однако, сердце не выдержало, и первого июня он умер. Об этом сообщает информационный портал "alexua.tv"

Его единственная сестра-близнец, которая в этот момент находится за границей, собралась для того, чтобы проститься с братом, но, столкнулась с проблемой. Ее не пускают в Украину на границе. Все из-за того, что она не есть гражданкой Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Она проехала около полутора тысячи километров, прошла все границы, и вот, практически на родной стране ее не пускают пограничники. Все нужные документы у нее есть на руках, но, все же отказано. Сколько еще нужно ждать – неизвестно.

Напомним, что врачи боролись на жизнь Ивана Махмудова начиная с 23 мая. В ДТП, которое произошло на Кичкасе, в котором столкнулось два автомобиля Mazda и Volkswagen, и мужчина получил тяжелые травмы. Об этом сообщается информационный портал «061».

Напомним, на Львовщине произошло трагическое ДТП, водитель Opel Omega сбил семью из четырех человек.

Также портал Знай.uа писал о том, что в Киеве такси с пассажиркой влетел в столб и превратился в металлолом, первые жертвы снегопада.