В Запорожье продолжают расследовать дело о смерти годовалого ребенка в нелегальном детсаду. Виновница все отрицает.

Таким образом, сообщается, что на днях в сети появился ролик, на котором видно, что девочка не умерла своей смертью, а воспитательница привязала ей ко рту подушку, после чего, маленькая Олеся захлебнулась от рвоты.

Это стало известно после анализа ролика с камер наблюдения. Об этом рассказал адвокат родителей Тимур Мамедов. Женщина, которая была главной в «заведении», после этого пыталась скрыть доказательства своей вины. Она пыталась стереть все ролики, но, часть удалось восстановить. На них видно, что никаких реанимационных мероприятий она не делала.

Ребенок был похоронен в субботу. Родители в отчаянии, это был всего лишь первый, пробный день в заведении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

А воспитательница тем временем продолжает все отрицать, даже после того, как был опубликован ролик , который доказывает ее вину. Та утверждает, что детей на воспитание она не брала, а за Олесей ее попросили присмотреть сами родители.

А касаемо подушки, она говорит, что это специальный валик, который предназначен для защиты ребенка, чтобы тот не упал. Теперь в суде должны решить, виновата ли женщина, и выбрать для нее меру пресечения. Родители не собираются ее прощать, и требуют самого сильного для нее наказания.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове обнаружили тела матери и ребенка, выпрыгнувших из окна.

Также Знай писал, что полиция рассказала подробности гибели матери и ребенка.

Недавно Знай передавал, что в Харькове нашли двухлетнего ребенка без присмотра взрослых.