Стало известно о том, что в Запорожской области двое мужчин ходили по городу с необычной табличкой.

Таким образом, сообщается, что мужчины, которые с ног до головы были облиты зеленкой, и на спине у которых была надпись «вор», весь день ходили по Запорожской области с табличкой, на которой написано: “Мы воруем у стариков”.

Произошло это в поселке городского типа Акимовка, а видео появилось в запорожском паблике its-zp.

Что именно произошло с мужчинами, и заставил ли их кто-то это сделать – неизвестно. Но, что-то все же подсказывает, что добровольно они бы точно этого не делали.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В комментариях люди разделились на два лагеря. Одни начали поддерживать тех, кто это сделали с мужчинами, говоря о том, что любая несправедливость должна быть наказана. А кто-то все же считает, что такие методы борьбы некорректны, и все можно было решить более цивилизованными способами.

Напомним, что ранее стало известно об инциденте, который произошел в столице во вторник, 16 июня. Патрульный забросил в салон автомобиля окурок, который перед этим из него выбросил водитель.

Таким образом, сообщается, что в Киевской области, водителю одного из автомобилей пришлось ответить за поступок, который он совершил.

Напомним, ранее Днепрянин потерял сознание за рулем и снес на своем пути все, что только можно — беременную пассажирку срочно госпитализировали

Как сообщает портал Знай.ua Во Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Знай.ua писал, что В Киеве "синий" мужчина украл авто посла ЮАР и совершил ДТП - нарушителя нашел четвероногий