Стало известно о том, что в Кирилловке двух мужчин унесло в открытое море. Произошло это в воскресенье, 28 июня.

Таким образом, сообщается, что сообщение об инциденте поступило еще в 8 утра. Было сказано, что происшествие на воде произошло в районе промоины в поселке городского типа Кирилловка, что в Запорожской области.

Двух мужчин возрастом 41 и 48 лет унесло в открытое море.

В Кирилловке мужчин унесло в открытое море,фото: скриншот из видео

Как выяснилось позже, один из них поплыл под надувным кругом, а вслед за ним другой на резиновой лодке. Все бы ничего, но она была детская.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В результате, их унесло на расстояние примерно в 1600 метров от самого берега. Мужчины сильно выбились из сил, уже не могли вернуться к берегу, поэтому были вынуждены подавать сигналы о помощи.

Спасатели их заметили, добрались до отдыхающих и доставили их к берегу.

При этом, от медицинской помощи они отказались, заявив о том, что прекрасно себя чувствуют.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Тернопольщине произошла трагедия – двое подростков из села Йосиповка Тернопольского района утонули в ставке. Юноши 14 и 17 лет пропали из поля зрения еще 25 июня. Сообщение о том, что в ставке утонули дети поступило в полицию во второй половине дня. На место выехала следственно-оперативная группа, пишет Тернопольское информационное бюро.

Напомним, Знай писал, что под Запорожьем утонули в ставке две девочки, полиция ведет следствие.

Также Знай сообщал, что в Киеве на пляже "Африка" утонул мальчик, тело из Днепра доставали спасатели.

Недавно Знай передавал, что под Днепром утонул 9-летний мальчик.