Стало известно о том, что в курортной Кирилловке люди лишились обычной воды. Вместо нее какая-то жижа.

Таким образом, сообщается, что те, кто отдыхает в центре Кирилловки, что в Запорожской области, столкнулись с серьезной проблемой, а именно, с тем, что вместо прозрачной, чистой воды, у них из-под крана течет жидкость непонятного цвета.

Все сильно возмущены из-за этого.

На этих выходных в Кирилловке был огромный поток отдыхающих. Такого количества людей поселок еще не видел в этом сезоне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Но, как оказалось, местная власть никак не улучшила качество сервиса, а даже ухудшила. В воскресенье, 28 июня, там отсутствовала питьевая вода, при чем, ее не было не только на косе, где в принципе нет водопровода, но, и в центре курортного поселка.

Сегодня, как отмечают отдыхающие, в кранах вода таки появилась. Вот только качество ее желает лучшего. Пить или использовать в хозяйственных целях ее нельзя. Жидкость коричневого цвета. Да и к тому же, напор воды слабый.

Об этом на своей странице Фейбук сообщила Екатерина Нестеренко, которая с семьей проводит лето в курортном поселке.

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды Укргидрометцентра.