Стало известно о том, что в Запорожье жители одной из улиц вышли на акцию протеста, чтобы перекрыть проспект. Зачем им это было нужно.

Таким образом, сообщается, что суть протеста была в том, чтобы привлечь внимание полиции к незаконной торговле наркотическими веществами. Все это происходило на улице Академика Амосова.

Жители неоднократно жаловались сотрудникам правоохранительных органов на то, что в одном из частных домов происходит торговля наркотическими веществами. А полиции будто до этого нет дела, и они бездействуют.

В связи с этим, ими было принято решение, чтобы перекрыть проспект Соборный, и тем самым привлечь внимание на себя и на проблему.

Об этом сообщают местные жители в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Запорожье У людей по улице Кирова 37 где происходит открытая торговля наркотой, лопнуло терпения, они перекроили...

Geplaatst door Лёха Херсон op Zondag 5 juli 2020

Вечером 5 июля несколько десятков человек перекрыли проспект Соборный в районе пересечения с ул. Академика Амосова (перед мостом через Мокрую Московку).

На такой отчаянный шаг они решили пойти после того, как поблизости предполагаемого дома с наркотическими веществами был подрезан мужчина, а фигурант преступления был отпущен.

В пресс-службе полиции рассказали, что они получили коллективную жалобу от жителей улицы Академика Амосова, что уже более двух лет в одном из частных домов сбывают наркотические вещества.

Напомним, что в Киеве полиция припарковалась на собственной разметке для "любителей штрафов".

Как сообщал портал Знай.ua, в Минюсте придумали, как использовать Лукьяновское СИЗО.

Также Знай.ua писал, что в Киевском метро появился 4G.