Стало известно о рекламе, которую «боги маркетинга» сейчас используют в курортной Кирилловке.

Таким образом, сообщается, что специалисты крайне не рекомендуют пользоваться такой «защитой». Дело в том, что в Кирилловке, которая в Запорожской области на днях заметили обьявление, которое актуально в наши дни как никогда.

В Кирилловке появились боги маркетинга, фото: Мелитопольграм

На одной из точек разлива пива, кваса и сидра, отдыхающие заметили то, что привлекает внимание. «Боги маркетинга» начали буквально спекудировать на резонансной теме коронавируса.

Вывеска, которая находится рядом с точкой продажи напитков гласит что если выпить это чудодействующее пиво, то можно будет не переживать касаемо коронавируса, так как это лучшая защита.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Туристы по достоинство оценили шутку, как отмечают пользователи в комментариях под постами в социальных сетях, а также сами туристы захаживают в этот ларек, ну, так, для профилактики.

В этом году отдых на Азовском море может накрыться медным тазом – отдыхающих массово атакуют медузы и морские блохи. Подробнее об этом рассказывает местное издание "Verge".

Сообщается, что на фоне предыдущих сезонов, этот запомнится отдыхающим на Азовском море надолго – пляжи Кирилловки, от Пересыпи до Федотовой косы, плотно усеяны медузами-корнеротами, которые то и дело жалят людей. Однако это не все неприятности, которые поджидают курортников – в море заметили огромное количество морских блох.

Напомним, что на одном из курортов Запорожья женщина с дочерью застряла на волнорезе.

Как сообщал портал Знай.ua, на запорожском курорте женщину унесло на матрасе в открытое море.

Также Знай.ua писал, что на курорте под Одессой к берегу прибило десятки мертвых птиц.