Стало известно о том, что на курорте в Запорожье отдыхающая упала под «банан» пока каталась.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в Кирилловке, что в Запорожской области. Катание на «банане» едва не закончилось трагедией для одной из отдыхающих. Об этом пострадавшая рассказала на своей странице в социальной сети Facebook.

Девушка рассказывает о том, что друзья ее долго уговаривали на счет того, чтобы она прокатилась с ними на «банане». Когда водный аттракцион перевернулся первый раз – всем удалось залезть обратно, однако, во второй раз девушка уже полетела прямо под «банан». Он накрыл ее с головой, и девушка с трудом выплыла на поверхность. Об этом пишет информаицонныйпортал "РИА-Мелитополь".

««Уговорили меня друзья полетать на банане. Плавать я не умею, но мужик с гидроскутера говорит, мол, все хорошо будет, вы же в жилетах. Согласилась на свою голову, дальше был треш. Два раза мы все вместе выпадали. И если первый раз взбирались на банан легко, потом случился ужас. Эта махина накрыла меня с головой».

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Девушка в конце подытожила, и дала важный совет, что если вы не умеете плавать, то вам даже не стоит пытаться идти на этот аттракцион.

Напомним, Знай писал, что под Запорожьем утонули в ставке две девочки, полиция ведет следствие.

Также Знай сообщал, что в Киеве на пляже "Африка" утонул мальчик, тело из Днепра доставали спасатели.

Недавно Знай передавал, что под Днепром утонул 9-летний мальчик.