Стало известно о том, какие в этом году цены в курортной Кирилловке. Всем ли будет по карману запорожский курорт.

Таким образом, сообщается, что после затишья в июне, на сегодняшний день в Кирилловке полный аншлаг. Все, кто устал от постоянной рабочей рутины едут отдыхать на побережье Азовского моря.

Но при этом, туристы возмущаются на цены, и уже начали шутить, что в Турции либо же в Египте намного дешевле.

Украинский блогер Евгений Панюта снял ролик о своем отдыхе на запорожском курорте. Он с супругой был там в июне, пока людей было не так много, и снял там ролик.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В видео он показал базу отдыха, в которой они остановились. Она находится на Федотовой косе. Номер состоит из комнаты, кухни, ванной, а также балкона. Есть все необходимое для жизни, а именно кондиционер, холодильник, микроволновка, посуда, и так далее.

Сутки обошлись в 700 гривен, и мужчина говорит, что это вполне приемлемая цена, так как в прошлом году здесь сутки были за 1200. Такие цены возмутили зрителей блогера. Они начали оставлять многочисленные комментарии. Некоторые стали писать, что зарплаты с такими ценами на жилье хватит только на 3.5 суток.

Есть номера и дешевле, просто нужно икать. В частном секторе точно есть более бюджетные варианты, но, возможно будет меньше удобств и дальше от моря.

Напомним, в Кирилловке предлагают "лечить" китайский вирус пивом.

Как сообщал Знай.ua, кабаны с медузами "отжали" море, таких гостей украинцы не ждали.

Знай.ua писал, в Кирилловке море заполонили блохи вместо медуз - скачут по волнам, как кони.