Стало известно о том, что в Запорожье молодые парни избили пенсионеров. Теперь врачи в больнице борются за их жизнь.

Таким образом, сообщается, что произошло все это в четверг, 27 июля около 17:30. Территориально место преступления находилось на проспекте Соборном, по направлению к остановке Гагарина.

В Запорожье молодые парни избили пенсионеров, фото: Новости Запорожья

Автомобиль MG 5 с государственным номером АР 6341 СО, с помощью небольшого маневра обогнал авто Skoda Fabia, после чего резко прижал к обочине.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Запорожье молодые парни избили пенсионеров, фото: Новости Запорожья

Молодые парни в такой способ решили научить пенсионеров, как нужно ездить на скоростном режиме., в котором они сами передвигаются в населенном пункте. Для «обьяснительной беседы» они использовали биты, а также удары ногами.

В Запорожье молодые парни избили пенсионеров, фото: Новости Запорожья

Сначала они били по кузову автомобиля Skoda Fabia, в котором находились 3 пассажира — 2 пенсионера мужчины и одна женщина.

После этого, молодой парень нанес пенсионеру несколько ударов битой по грудной клетке, а его напарник избил второго пожилого мужчину. В результате, у одного ушиб грудной клетки, а второй получил перелом ноги в трех местах.

После издевательства над пенсионерами молодчики положили биту в багажник своего авто и скрылись с места происшествия, забыв третьего друга.

Напомним, Знай писал, что в Днепре футбольные фанаты вышли на субботник на стадионе.

Также Знай писал, что в Киеве засекли водителя, который "навалил кучу" мусора прямо на обочине.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье образовалась несанкционированная свалка останков животных.