Стало известно о том, что в Запорожье к новому пляжу «причалил» мусорный «остров». Первые ролики с этим уже появились в сети.

Таким образом, сообщается, что огромное скопление мусор и водорослей теперь на Правобережном пляже, который открылся не так давно. Ролик с этим уже появился в сети.

Мусорный «остров» был обнаружен отдыхающими. Они и сняли все это на камеры своих смартфонов. Состоял весь этот мусор из бутылок из пластика, а также водорослей.

Коммунальные службы при этом до сих пор не обратили на это никакого внимания.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Напомним, Правобережный пляж был открыт после реконструкции к этому лету. На его обновление потратили около 55 миллионов гривен.

Известно, что до реконструкции, пляж был в очень плачевном состоянии, и был под угрозой исчезновения, так как его размывали воды реки Днепр. И при этом, мэрия давно планировала заняться этим местом, но, несколько лет тянула с решением этого вопроса.

Начать строительные работы должны были еще четыре года назад, в 2016, но, в 2018 было принято решение все же начать строительство. 1 июня прошлого года была открыта первая часть парка. На данный момент строители закончили реконструировать вторую и третью часть. Благодаря погодным условиям, которые были зимой, работники продолжали стройку даже тогда. Это позволило быстрее закончить работу.

Напомним, ранее В сети показали передовой движок Unreal Engine для игр, от реальности не отличить

Как сообщает портал «Знай.иа» Новый образ жемчужины Львова показали в ярких фото, - красота, которую не передать словами

«Знай.иа» писал, что Столетняя казацкая церковь восстала из руин стараниями обычного украинца, впечатляющие фото