В Запорожской области первокласников посадят в аварийный кабинет. Об этом рассказали в издании "РИА Мелитополь".

Сообщается, что в Мелитополе, родители детей, которые впервые идут в школу в этом году, были шокированы увидев кабинет, в котором предстоит учится их детям.

Читайте Знай в Google News!

Дело в том, что в СШ №4 намерены посадить детей в кабинет с ржавыми партами и разваливающимися шкафами. При этом, ранее родителям показывали другое помещение с хорошим ремонтом, но его передали платному классу.

Родители будущих первоклассников говорят, что ранее в выделенном им помещении был кабинет музыки и скорее всего за ним не было постоянно закрепленного класса, который бы проводил уборку, поскольку в кабинете очень грязно. Родители также сомневаются, что кабинет соответствует санитарным нормам для нахождения детей.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В связи с этим них возник вопрос — куда идут деньги на ремонт школы, которые родители учеников сдают ежегодно и почему в здании существует класс в таком ужасном состоянии.

Класс в который хоятт посадить детей, фото: РИА Мелитополь

Класс в который хоятт посадить детей, фото: РИА Мелитополь

Класс в который хоятт посадить детей, фото: РИА Мелитополь

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Франковске школы и садики не откроют 1 сентября

Как сообщал портал "Знай.ua", "слуга" рассказал об изменениях в учебном году

Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье родителей не пустят в школу 1 сентября