Стало известно о том, что в Запорожье поставили на Космосе остановку, стоимость которой превысила 50 тысяч гривен.

Таким образом, сообщается, что видимо, власть просто продолжает отмывать деньги. Это уже четвёртая остановка для общественного транспорта на улице Сытова в Космическом микрорайоне города.

В Запорожье поставили очередную остановку, фото: Актуально

По улице Сытова, 13-Б комплекс и благоустройство территории обошлось в 548 тысяч гривен. Об этом сообщает «Актуально» со ссылкой на проект решения исполнительного комитета Запорожского городского совета.

Исполком решил исключить из хозяйственного ведения коммунального предприятия «Управление капитального строительства», и передать в оперативное управление районной администрации Запорожского горожского совета по Коммунарскому району завершенный строительством обьект.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В объяснительной записке к проекту решения исполнительного комитета отмечается, что работы выполнены в соответствии с проектно-сметной документации.

К слову, в конце прошлого года в этом же районе была установлена остановка стоимость которой составила 750 тысяч гривен. Она в итоге оказалась не совсем нужной для горожан.

Потом, в феврале по адресу Сытова, 7-В поставили еще один остановочный комплекс за 250 тысяч гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове двое "безмасочников" устроили жестокое махалово на остановке

Как сообщает портал " Знай.иа» Из Киева резко исчезли киоски-ни кофе, ни сигарет

Также " Знай.иа " писал, что В Франковске продавца застукали на гнусном занятии с подростками