В Бердянске, Запорожской области, водитель ВАЗа оторвал на АЗС заправочный шланг и пытался скрыться с места ДТП до приезда правоохранителей. О подробностях происшествия рассказывает издание "PRO.berdiansk".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел около 18:00 в четверг, 1 октября, на автозаправочной станции, расположенной на Восточном проспекте, возле перекрестка с улицей Северной. Автомобиль ВАЗ приехал на газовую станцию, чтобы заправиться. Но, по предварительным данным, водителя отвлекли пьяные пассажиры и он вырвал заправочный шланг.

Заправка / фото: Про Бердянск

Заправка / фото: Про Бердянск

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По словам виновника аварии, его пассажиры посоветовали ему покинуть место происшествия до приезда полиции. Но сотрудники АЗС вовремя спохватились, вызвав для разбирательств правоохранителей. Скрыться с места ДТП никому не удалось.

Представители администрации заправочной станции сообщили, что сумма ущерба составила около 3 тысяч гривен.

По факту ДТП ведется разбирательство. Был ли водитель ВАЗа в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии – неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожской области карета скорой помощи застряла в грязи, пока ехали на вызов.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье фура провалилась под асфальт. Городской совет расплатится за это.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье разрушается несколько жилых многоэтажных домов.