Стало известно о том, что в курортной Кирилловне, что в Запорожской области, отдыхающим удалось снять на видео целое стадо косуль.

Таким образом, сообщается, что из было очень много, и туристы спокойно могли снять все это на камеры своих смартфонов. Видео разместили на YouTube-канале.

Люди увидели и сняли на камеру косуль. Однако они быстро убежали - их догнать практически невозможно.

В летнее время года, животные привыкли отдыхать в тени кустов. В такой способ они прячутся от палящего солнца. Кушает листья, а также, совсем напрочь поплавать в море.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При этом, стоит отметить, что догнать животное смогут далеко не все собаки, и длина прыжка косули может составлять до пяти-шести метров.

Напомним, что ранее стало известно о том, что происходит на пляжах курортной Кирилловки после того, как там практически все лето обитали медузы.

Таким образом, сообщается, что в сети появилось забавное видео. Как оказалось, на пляжах курортного поселка в Запорожской области, в Кириллове, практически пропали медузы. Еще несколько дней назад их было здесь неумеренное количество, и они мешали туристам отдыхать, нельзя было нормально зайти в море.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кирилловка ушла под воду, тонут машины, непогода наделала беды на запорожских курортах.

Как сообщал Знай.ua шторм натворил бед на Закарпатье - вырванные деревья, разбитые огороды и темные дома.

Также Знай.uа писал, что на известном курорте девушка изобрела способ как выйти замуж - надоело ждать принца