Запорожский фотограф заснял удивительные ночные красоты в небе над городом. Соответствующий снимок Александр Поздняков опубликовал на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Поздно ночью, в дали от городских огней, на небе можно увидеть завораживающую картину из звезд. Однако, запорожскому фотографу удалось запечатлеть такую красоту в пределах города. Александр Поздняков заснял звездное небо в ночь с 11 на 12 августа в 02:25 часов с холма возле школы №102 (Бабурка).

Вышел поснимать ночные пейзажи и попал в кадр паровоз из недавно запущенных 57 спутников starlink Илона Маска. Зрелище...

Geplaatst door Фотограф Александр Поздняков op Woensdag 12 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В его объектив, помимо звездного неба, попал "паровоз" из 57 спутников Starlink, запущенных недавно Илоном Маском. Пользователи сети были в восторге от завораживающих кадров.

Стоит напомнить, что компания SpaceX отправила на орбиту десятую группу спутников в рамках проекта Starlink. Ракета-носитель Falcon 9 с 57 спутниками Starlink и двумя аппаратами американской компании BlackSky взлетела с мыса Канаверал во Флориде в пятницу, 7 августа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети показали необычный восход солнца на курорте под Запорожьем.

Как сообщал портал "Знай.ua", стало известно о том, что фотографу из Запорожья удалось запечатлеть насекомое-призрак Внешне оно слегка похоже на богомола, однако, если присмотреться становится ясно, что схожесть заканчивается на очертаниях.

Также, "Знай.ua" писал, что стало известно о том, что на одном из курортов города Запорожье появилась так называемая "защитница" медуз. Мотивация проста – им тоже нужно жить, а море – это среда их естественного обитания, в отличии от людей, которые в воде просто гости.